LMH1251MT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMH1251MT
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMH1251MT
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LMH1251MT |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | YPbPr to RGBHV converter and 2: 1 video switch 24-TSSOP 0 to 70 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.854 | $7.992 | $7.208 | $7.052 | ||
产品特性
数据表
| 电压,单(V +): | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| 电压 - 双通道(V±): | - |
| 开关电路: | - |
| 供应商设备封装: | 24-TSSOP |
| 系列: | - |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 通态电阻(最大值): | - |
| 通道数: | 1 |
| 多路复用器/解复用器电路: | 2:1 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 特征: | HSYNC, RGB, VSYNC |
| 详细说明: | Video Switch IC 1 Channel 24-TSSOP |
| 基础部件号: | LMH1251 |
| 应用: | Video |
| -3db带宽: | 400MHz |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LMH1251MT,使用请求报价表格请求LMH1251MT pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LMH1251MT。根据数量,LMH1251MT的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LMH1251MT的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
