LMF100CIWM
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LMF100CIWM
提供一年质保期
在线询价
型号 LMF100CIWM
制造商 N/A
描述 High Performance Dual Switched Capacitor Filter 20-SOIC -40 to 85
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 281 pcs
参考价格
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 电源:4 V ~ 15 V
供应商设备封装:20-SOIC
系列:-
封装:Tube
封装/箱体:20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
过滤器数:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2A (4 Weeks)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
频率 - 截止或中心:100kHz