LM94022BIMG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM94022BIMG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM94022BIMG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LM94022BIMG |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | ±1.5C Temperature Sensor with Multiple Gain and Class-AB Analog Output 5-SC70 -50 to 150 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.009 | $0.911 | $0.822 | $0.804 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.5 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 测试条件: | 20°C ~ 40°C (0°C ~ 150°C) |
| 供应商设备封装: | SC-70-5 |
| 系列: | - |
| 传感器类型: | Analog, Local |
| 感应温度 - 遥控: | - |
| 感应温度 - 本地: | -50°C ~ 150°C |
| 解析度: | 5.5 ~ 13.6mV/°C |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| 输出类型: | Analog Voltage |
| 其他名称: | LM94022BIMGCT |
| 工作温度: | -50°C ~ 150°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 特征: | Programmable Resolution |
| 详细说明: | Temperature Sensor Analog, Local -50°C ~ 150°C 5.5 ~ 13.6mV/°C SC-70-5 |
| 精度 - 最高(最低): | ±1.5°C (±2.7°C) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LM94022BIMG,使用请求报价表格请求LM94022BIMG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LM94022BIMG。根据数量,LM94022BIMG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LM94022BIMG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
