LM9076BMAX-3.3/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM9076BMAX-3.3/NOPB
提供一年质保期
在线询价
型号 LM9076BMAX-3.3/NOPB
制造商 N/A
描述 LDO Regulator Pos 3.3V 0.15A 8-Pin SOIC N T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 21429 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压降(最大值):0.25V @ 150mA
电压 - 输出(最小/固定):3.3V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):40V
供应商设备封装:8-SOIC
系列:-
保护功能:Over Temperature
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PSRR:60dB (120kHz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:LM9076BMAX-3.3/NOPBTR
LM9076BMAX33NOPB
工作温度:-40°C ~ 125°C
稳压器数量:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA 8-SOIC
电流 - 电源(最大):4.5mA
电流 - 静态(Iq):45µA
电流 - 输出:150mA