LM833MM/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM833MM/NOPB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM833MM/NOPB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LM833MM/NOPB |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | 2-channel, 15-MHz, low distortion audio op amp 8-VSSOP -40 to 85 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.668 | $0.603 | $0.544 | $0.532 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 单/双(±): | ±5 V ~ 15 V |
|---|---|
| 电压 - 输入偏移: | 300µV |
| 供应商设备封装: | 8-VSSOP |
| 压摆率: | 7 V/µs |
| 系列: | - |
| 封装: | Cut Tape (CT) |
| 封装/箱体: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 输出类型: | - |
| 其他名称: | *LM833MM/NOPB LM833MM/NOPBCT |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| 电路数: | 2 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 增益带宽积: | 15MHz |
| 详细说明: | Audio Amplifier 2 Circuit 8-VSSOP |
| 供电: | 5mA |
| 电流 - 输入偏置: | 500nA |
| 基础部件号: | LM833 |
| 放大器类型: | Audio |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LM833MM/NOPB,使用请求报价表格请求LM833MM/NOPB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LM833MM/NOPB。根据数量,LM833MM/NOPB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LM833MM/NOPB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

