LM7705MME/NOPB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM7705MME/NOPB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM7705MME/NOPB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LM7705MME/NOPB |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.701 | $0.632 | $0.57 | $0.558 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 启动: | Charge Pump |
|---|---|
| 电压 - 输出(最大): | -0.23V |
| 电压 - 输入(最大): | 5.25V |
| 电压 - 压降(标准): | 3V |
| 电压 - 击穿: | 8-VSSOP |
| 系列: | - |
| RoHS状态: | Digi-Reel® |
| 稳压器拓扑结构: | 26mA |
| 极化: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 输出类型: | Fixed |
| 输出配置: | 1 |
| 产量: | Step-Down |
| 其他名称: | LM7705MME/NOPBDKR LM7705MMEDKR LM7705MMEDKR-ND |
| 工作温度: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| DAC的数: | 92kHz |
| 噪声 - 0.1Hz至10Hz: | - |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 6 Weeks |
| 制造商零件编号: | LM7705MME/NOPB |
| 展开说明: | Charge Pump Switching Regulator IC Negative Fixed -0.23V 1 Output 26mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 描述: | IC REG SWITCHED CAP INV 8VSSOP |
| 触点额定电压: | Negative |
| 时钟同步: | No |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LM7705MME/NOPB,使用请求报价表格请求LM7705MME/NOPB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LM7705MME/NOPB。根据数量,LM7705MME/NOPB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LM7705MME/NOPB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

