LM75BGD,125
NXP Semiconductors / Freescale
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM75BGD,125
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM75BGD,125
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LM75BGD,125 |
|---|---|
| 制造商 | NXP Semiconductors / Freescale |
| 描述 | SENSOR DGTL -55C-125C 8XSON |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 3000 pcs | 6000 pcs | 9000 pcs | 15000 pcs | 30000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.276 | $0.256 | $0.239 | $0.233 | $0.227 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 测试条件: | -25°C ~ 100°C (-55°C ~ 125°C) |
| 供应商设备封装: | 8-XSON, SOT996-2 (2x3) |
| 系列: | - |
| 传感器类型: | Digital, Local |
| 感应温度 - 遥控: | - |
| 感应温度 - 本地: | -55°C ~ 125°C |
| 解析度: | 11 b |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 8-XFDFN |
| 输出类型: | I²C |
| 其他名称: | 568-4769-2 935288239125 LM75BGD125 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Output Switch, Programmable Limit |
| 详细说明: | Temperature Sensor Digital, Local -55°C ~ 125°C 11 b 8-XSON, SOT996-2 (2x3) |
| 精度 - 最高(最低): | ±2°C (±3°C) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LM75BGD,125,使用请求报价表格请求LM75BGD,125 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LM75BGD,125。根据数量,LM75BGD,125的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LM75BGD,125的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


