LM62BIM3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM62BIM3
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM62BIM3
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.7 V ~ 10 V |
|---|---|
| 测试条件: | 25°C (0°C ~ 90°C) |
| 供应商设备封装: | SOT-23-3 |
| 系列: | - |
| 传感器类型: | Analog, Local |
| 感应温度 - 遥控: | - |
| 感应温度 - 本地: | 0°C ~ 90°C |
| 解析度: | 15.6mV/°C |
| 封装: | Original-Reel® |
| 封装/箱体: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| 输出类型: | Analog Voltage |
| 其他名称: | 296-36252-6 |
| 工作温度: | 0°C ~ 90°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 特征: | Shutdown Mode |
| 详细说明: | Temperature Sensor Analog, Local 0°C ~ 90°C 15.6mV/°C SOT-23-3 |
| 精度 - 最高(最低): | ±2°C (±2.5°C) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LM62BIM3,使用请求报价表格请求LM62BIM3 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LM62BIM3。根据数量,LM62BIM3的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LM62BIM3的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
