LM57TQPWRQ1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM57TQPWRQ1
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM57TQPWRQ1
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | LM57TQPWRQ1 |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | Automotive Grade, ±0.7C Temperature Sensor with Resistor-Programmable Temp Switch 8-TSSOP -50 to 125 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.207 | $1.089 | $0.982 | $0.961 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 2.5V ~ 5.5V |
|---|---|
| 跳闸温度阈值: | Hot |
| 开关温度: | Programmable |
| 供应商设备封装: | 8-TSSOP |
| 系列: | Automotive, AEC-Q100 |
| 可选滞后: | No |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 输出类型: | Open Drain, Push-Pull |
| 输出功能: | OverTemp, /OverTemp |
| 产量: | Active High, Active Low |
| 工作温度: | -50°C ~ 125°C |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 2 (1 Year) |
| 制造商标准交货期: | 12 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 特征: | Selectable Trip Point, Trip Test |
| 详细说明: | Thermostat Programmable Active High, Active Low Open Drain, Push-Pull 8-TSSOP |
| 供电: | 24µA |
| 电流 - 输出(最大): | 5mA |
| 准确性: | ±2.3°C |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供LM57TQPWRQ1,使用请求报价表格请求LM57TQPWRQ1 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号LM57TQPWRQ1。根据数量,LM57TQPWRQ1的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#LM57TQPWRQ1的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
