LM4128CMFX-1.8
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM4128CMFX-1.8
提供一年质保期
在线询价
型号 LM4128CMFX-1.8
制造商 N/A
描述
无铅状态/ RoHS状态 包含铅/ RoHS不兼容
有现货 18684 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):1.8V
电压 - 输入:2.2 V ~ 5.5 V
公差:±0.5%
温度系数:100ppm/°C
供应商设备封装:SOT-23-5
系列:-
参考类型:Series
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-74A, SOT-753
输出类型:Fixed
工作温度:-40°C ~ 125°C (TJ)
噪音 - 10Hz至10kHz:-
噪声 - 0.1Hz至10Hz:170µVp-p
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:Series Voltage Reference IC ±0.5% 20mA SOT-23-5
供电:100µA
电流 - 输出:20mA