LM4050CEM3-2.5+T
Maxim Integrated
LM4050CEM3-2.5+T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM4050CEM3-2.5+T
提供一年质保期
在线询价
型号 LM4050CEM3-2.5+T
制造商 Maxim Integrated
描述 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):2.5V
电压 - 输入:-
公差:±0.5%
温度系数:50ppm/°C
供应商设备封装:SOT-23-3
系列:-
参考类型:Shunt
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
输出类型:Fixed
其他名称:LM4050CEM3-2.5+TCT
工作温度:-40°C ~ 125°C (TA)
噪音 - 10Hz至10kHz:35µVrms
噪声 - 0.1Hz至10Hz:-
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3
供电:-
电流 - 输出:15mA