LM4041D12ILP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM4041D12ILP
提供一年质保期
在线询价
型号 LM4041D12ILP
制造商 N/A
描述 IC VREF SHUNT 1.225V TO92-3
(美元)
2000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):1.225V
电压 - 输入:-
公差:±1%
温度系数:150ppm/°C
供应商设备封装:TO-92-3
系列:-
参考类型:Shunt
封装:Bulk
封装/箱体:TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
输出类型:Fixed
其他名称:296-31374
LM4041D12ILP-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
噪音 - 10Hz至10kHz:20µVrms
噪声 - 0.1Hz至10Hz:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:26 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Shunt Voltage Reference IC ±1% 12mA TO-92-3
供电:-
电流 - 输出:12mA