LM3622AMX-8.4
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM3622AMX-8.4
提供一年质保期
在线询价
型号 LM3622AMX-8.4
制造商 N/A
描述 IC CTRLR LI-ION BATT CHRG 8-SOIC
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 最大值:24V
供应商设备封装:8-SOIC
系列:-
可编程功能:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
其他名称:*LM3622AMX-8.4
工作温度:-20°C ~ 70°C (TA)
细胞数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
接口:-
故障保护:-
详细说明:Charger IC Lithium Ion 8-SOIC
电流充电:Constant
充电电流 - 最大:-
电池组电压:8.4V