LM285Z-2.5RPG
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LM285Z-2.5RPG
提供一年质保期
在线询价
型号 LM285Z-2.5RPG
描述 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 输出(最小/固定):2.5V
电压 - 输入:-
公差:±1.5%
温度系数:80ppm/°C Typical
供应商设备封装:TO-92-3
系列:-
参考类型:Shunt
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads)
输出类型:Fixed
其他名称:LM285Z-2.5RPGOSCT
LM285Z25RPG
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
噪音 - 10Hz至10kHz:120µVrms
噪声 - 0.1Hz至10Hz:-
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA TO-92-3
供电:-
电流 - 输出:20mA