LLS2Z821MELZ
Nichicon
LLS2Z821MELZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LLS2Z821MELZ
提供一年质保期
在线询价
型号 LLS2Z821MELZ
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 820UF 20% 180V SNAP
(美元)
250 pcs
数据表
电压 - 额定:180V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.866" Dia (22.00mm)
系列:LLS
纹波电流@低频:2.86A @ 120Hz
纹波电流@高频:4.29A @ 50kHz
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:493-2489
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:31 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.575" (40.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:820µF 180V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
电容:820µF