LLS2E102MELB
Nichicon
LLS2E102MELB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LLS2E102MELB
提供一年质保期
在线询价
型号 LLS2E102MELB
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 1000UF 20% 250V SNAP
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 789 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
电压 - 额定:250V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.181" Dia (30.00mm)
系列:LLS
纹波电流@低频:3.56A @ 120Hz
纹波电流@高频:5.34A @ 50kHz
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:493-2557
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:31 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.575" (40.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:1000µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
电容:1000µF