LLS1C333MELB
Nichicon
LLS1C333MELB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LLS1C333MELB
提供一年质保期
在线询价
型号 LLS1C333MELB
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.181" Dia (30.00mm)
系列:LLS
纹波电流@低频:5.6A @ 120Hz
纹波电流@高频:6.44A @ 50kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:31 Weeks
寿命@温度。:3000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.654" (42.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:33000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
电容:33000µF