LLQ1608-F68NJ
Toko
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LLQ1608-F68NJ
提供一年质保期
在线询价
型号 LLQ1608-F68NJ
制造商 Toko
描述 Ind High Frequency Chip Wirewound 68nH 5% 200MHz 37Q-Factor Ceramic 600mA 0603 T/R