LKS1E273MESB
Nichicon
LKS1E273MESB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LKS1E273MESB
提供一年质保期
在线询价
型号 LKS1E273MESB
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 27000UF 20% 25V SNAP
(美元)
200 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:1.181" Dia (30.00mm)
系列:LKS
纹波电流@低频:4.2A @ 120Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:31 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):2.047" (52.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:27000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
电容:27000µF