LKG1E392MESAAK
Nichicon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LKG1E392MESAAK
提供一年质保期
在线询价
型号 LKG1E392MESAAK
制造商 Nichicon
描述 CAP ALUM 3900UF 20% 25V SNAP IN
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
250 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.984" Dia (25.00mm)
系列:LKG
纹波电流@低频:1.55A @ 120Hz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:31 Weeks
寿命@温度。:1000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
高度 - 座高(最大):0.866" (22.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:3900µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
电容:3900µF