LK16083R9K-T
Taiyo Yuden
LK16083R9K-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LK16083R9K-T
提供一年质保期
在线询价
型号 LK16083R9K-T
制造商 Taiyo Yuden
描述 FIXED IND 3.9UH 30MA 1.5 OHM SMD
(美元)
4000 pcs8000 pcs12000 pcs28000 pcs100000 pcs
数据表
类型:Multilayer
公差:±10%
供应商设备封装:0603 (1608 Metric)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
屏蔽:Unshielded
系列:LK
评级:-
Q因子@频率:35 @ 10MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:587-1585-2
LF LK 1608 3R9K-T
LK16083R9K-T-ND
LK16083R9KT
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:10MHz
电感:3.9µH
高度 - 座高(最大):0.037" (0.95mm)
频率 - 自谐振:36MHz
详细说明:3.9µH Unshielded Multilayer Inductor 30mA 1.5 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
直流电阻(DCR):1.5 Ohm Max
目前评级:30mA