LK1608180M-T
Taiyo Yuden
LK1608180M-T
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LK1608180M-T
提供一年质保期
在线询价
型号 LK1608180M-T
制造商 Taiyo Yuden
描述 FIXED IND 18UH 1MA 1.6 OHM SMD
(美元)
4000 pcs
数据表
类型:Multilayer
公差:±20%
供应商设备封装:0603 (1608 Metric)
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
屏蔽:Unshielded
系列:LK
评级:-
Q因子@频率:20 @ 1MHz
封装:Tape & Reel (TR)
其他名称:587-1593-2
LF LK 1608 180M-T
LK1608180M-T-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 核:-
制造商标准交货期:7 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感频率 - 测试:1MHz
电感:18µH
高度 - 座高(最大):0.037" (0.95mm)
频率 - 自谐振:13MHz
详细说明:18µH Unshielded Multilayer Inductor 1mA 1.6 Ohm Max 0603 (1608 Metric)
直流电阻(DCR):1.6 Ohm Max
目前评级:1mA