LI1806C151R-00
Laird Technologies
LI1806C151R-00
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LI1806C151R-00
提供一年质保期
在线询价
型号 LI1806C151R-00
制造商 Laird Technologies
描述 FERRITE BEAD 150 OHM 1806 1LN
(美元)
获取报价
数据表
尺寸/尺寸:0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm)
系列:LI
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:1806 (4516 Metric)
其他名称:240-1030-6
工作温度:-40°C ~ 125°C
行数:1
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
频率对应阻抗:150 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.073" (1.85mm)
过滤器类型:Power, Signal Line
直流电阻(DCR)(最大值):500 mOhm
数据速率(典型值):300mA