LH251001C
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LH251001C
提供一年质保期
在线询价
型号 LH251001C
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE BLOK CART 250V 100A CHASSIS
(美元)
获取报价
数据表
电压:250V
端接类型:Box Lug
系列:LH
其他名称:LH25100-1C
方向:-
电路数:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
保险丝座型:Block
保险丝类型:Cartridge
保险丝规格:1.311" Dia x 5.874" L (33.3mm x 149.2mm)
适用于/相关产品:NLN, RLN
详细说明:Fuse Block 100A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
目前评级:100A