LGA80D-EVAL-KIT
Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
LGA80D-EVAL-KIT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LGA80D-EVAL-KIT
提供一年质保期
在线询价
型号 LGA80D-EVAL-KIT
描述 EVALUATION KIT FOR LGA80D NON-IS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 18 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出:1V, 1V, 1V
电压 - 输入:7.5 V ~ 14 V
用IC /零件:LGA80D
提供内容:Board(s)
系列:-
稳压器拓扑结构:Buck
输出及类型:3, Non-Isolated
其他名称:454-1793
LGA80D DEMO KIT
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:24 Weeks
主要目的:DC/DC, Step Down
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率 - 开关:457kHz
详细说明:LGA80D - DC/DC, Step Down 3, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
电流 - 输出:80A, 40A, 40A