LGA100A-24-SNJ1Y
Cosel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LGA100A-24-SNJ1Y
提供一年质保期
在线询价
型号 LGA100A-24-SNJ1Y
制造商 Cosel
描述 AC/DC CONVERTER 24V
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:2kV
电压 - 输入:85 ~ 132 VAC
类型:Enclosed
尺寸/尺寸:6.10" L x 2.44" W x 1.40" H (154.9mm x 62.0mm x 35.6mm)
系列:LG
工作温度:-10°C ~ 60°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
最小负载要求:No
制造商标准交货期:24 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:85.5%
详细说明:Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 4.3A 85 ~ 132 VAC Input
电流 - 输出(最大):4.3A