LFT302001CS
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LFT302001CS
提供一年质保期
在线询价
型号 LFT302001CS
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE BLOCK CART 300V 200A DIN
(美元)
1 pcs
数据表
电压:300V
端接类型:Box Lug
系列:LFT
方向:-
电路数:1
安装类型:DIN Rail
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝座型:Block
保险丝类型:Cartridge
保险丝规格:1.06" Dia x 2.437" L (26.9mm x 61.9mm)
适用于/相关产品:Class T
详细说明:Fuse Block 200A 300V 1 Circuit Cartridge DIN Rail
目前评级:200A