LFR600303CID
Hamlin / Littelfuse
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LFR600303CID
提供一年质保期
在线询价
型号 LFR600303CID
制造商 Hamlin / Littelfuse
描述 FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
(美元)
1 pcs
数据表
电压:600V
端接类型:Box Lug
系列:LFR
其他名称:LFR60030-3CID
方向:-
电路数:3
安装类型:DIN Rail
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
保险丝座型:Block
保险丝类型:Cartridge
保险丝规格:0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm)
适用于/相关产品:Class R
详细说明:Fuse Block 30A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail
目前评级:30A