LFP1200-A4NMB
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LFP1200-A4NMB
提供一年质保期
在线询价
型号 LFP1200-A4NMB
制造商 SICK
描述 SEN LVL LFP CUBIC G 3/4
数据表
电压 - 电源:12 V ~ 30 V
系列:-
输出类型:NPN / PNP
其他名称:1057083
工作温度:-20°C ~ 60°C (TA)
供电:100mA