LFP1000-F4DMB
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LFP1000-F4DMB
提供一年质保期
在线询价
型号 LFP1000-F4DMB
制造商 SICK
描述 SEN FLUID RMT AMP SWTCH OUTPUT
数据表
电压 - 电源:12 V ~ 30 V
系列:-
输出类型:NPN / PNP
其他名称:1072090
工作温度:-20°C ~ 60°C (TA)
供电:100mA