LFP0300-B4NMB
SICK
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LFP0300-B4NMB
提供一年质保期
在线询价
型号 LFP0300-B4NMB
制造商 SICK
描述 SEN LVL LFP CUBIC 3/4 NPT
无铅状态/ RoHS状态
询价
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 电源:12 V ~ 30 V
系列:-
输出类型:NPN / PNP
其他名称:1057093
工作温度:-20°C ~ 60°C (TA)
安装类型:Cable
制造商标准交货期:3 Weeks
详细说明:Liquid Level Sensor Amplifier Cable
供电:100mA