LFA150F-3R3-RY
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LFA150F-3R3-RY
提供一年质保期
在线询价
型号 LFA150F-3R3-RY
制造商 Cosel
描述 AC/DC CONVERTER 3.3V
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:6.30" L x 2.95" W x 1.46" H (160.0mm x 74.9mm x 37.1mm)
系列:LF
工作温度:-10°C ~ 70°C
效率:82%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):30A