LFA100F-24-J1R
Cosel
LFA100F-24-J1R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LFA100F-24-J1R
提供一年质保期
在线询价
型号 LFA100F-24-J1R
制造商 Cosel
描述 AC/DC CONVERTER 24V
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:24V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
系列:LF
工作温度:-10°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
最小负载要求:No
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
效率:87%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):4.3A