LF10WBR-12P
Hirose
LF10WBR-12P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LF10WBR-12P
提供一年质保期
在线询价
型号 LF10WBR-12P
制造商 Hirose
描述 CONN RCPT MALE 12POS GOLD SOLDER
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 337 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
额定电压:30VAC, 42VDC
终止:Solder Cup
屏蔽:-
外壳尺寸,MIL:-
外壳尺寸 - 插件:10
外壳材质:Zinc Alloy
外壳完成:Nickel
系列:LF
封装:Tray
其他名称:*LF10WBR-12P
HR558
LF10WBR12P
方向:Keyed
工作温度:-25°C ~ 85°C
位数:12
安装类型:Panel Mount
安装特点:Bulkhead - Rear Side Nut
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
插入材料:Polyphenylene Sulfide (PPS)
防护等级:IP67/68 - Dust Tight, Waterproof
特征:-
紧固型:Bayonet Lock
详细说明:12 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
目前评级:2A