LED75W-018-C4200-D
Thomas Research Products
LED75W-018-C4200-D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LED75W-018-C4200-D
提供一年质保期
在线询价
型号 LED75W-018-C4200-D
描述 LED DRIVER CC AC/DC 6-18V 4.2A
(美元)
500 pcs
数据表
重量:-
电压 - 输出:6 ~ 18 V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (173.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
系列:LED-75W
评级:IP66
功率(瓦特):75W
工作温度:-30°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP, SCP
效率:86%
调光:Analog
详细说明:4.2A 6 ~ 18 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):4.2A