LED60W-022-C2720
Thomas Research Products
LED60W-022-C2720
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LED60W-022-C2720
提供一年质保期
在线询价
型号 LED60W-022-C2720
描述 LED DRIVER CC AC/DC 7-22V 2.72A
(美元)
获取报价
数据表
重量:-
电压 - 输出:7 ~ 22 V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (163.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
系列:LED-60W
评级:IP66
功率(瓦特):60W
其他名称:1121-1091
LED60W022C2720
工作温度:-30°C ~ 65°C
特征:OCP, OVP, SCP
效率:89%
调光:-
详细说明:2.72A 7 ~ 22 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):2.72A