LED20W-24-C0830
Thomas Research Products
LED20W-24-C0830
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LED20W-24-C0830
提供一年质保期
在线询价
型号 LED20W-24-C0830
描述 LED DRIVER CC AC/DC 8-24V 830MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 26 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs
数据表
重量:0.364 lb (165.11g)
电压 - 输出:8 ~ 24 V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.74" L x 1.61" W x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm)
系列:LED-20W
评级:IP66, NEMA 4
功率(瓦特):20W
其他名称:1121-1518
工作温度:-30°C ~ 60°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP, SCP
效率:81%
调光:-
详细说明:830mA 8 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):830mA