LED16W120-024-C0700-LT
Thomas Research Products
LED16W120-024-C0700-LT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LED16W120-024-C0700-LT
提供一年质保期
在线询价
型号 LED16W120-024-C0700-LT
描述 LED DRIVER CC AC/DC 14-24V 700MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 25 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs
25 pcs50 pcs100 pcs
数据表
重量:0.364 lb (165.11g)
电压 - 输出:14 ~ 24 V
电压 - 输入(最小值):108VAC
电压 - 输入(最大):132VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.74" L x 1.60" W x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm)
系列:LED-LT
评级:IP66
功率(瓦特):16W
其他名称:1121-1439
工作温度:-
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP, SCP
效率:83%
调光:ELV, Triac
详细说明:700mA 14 ~ 24 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):700mA