LED12W-24-C0350
Thomas Research Products
LED12W-24-C0350
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LED12W-24-C0350
提供一年质保期
在线询价
型号 LED12W-24-C0350
描述 LED DRIVER CC AC/DC 24V 350MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 65 pcs
重量:0.282 lb (127.91g)
电压 - 输出:24V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.0mm x 36.0mm x 23.0mm)
系列:LED-12W
评级:IP66
功率(瓦特):12W
其他名称:1121-1154
LED12W24C0350
工作温度:-30°C ~ 60°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OTP, OVP, SCP
效率:80%
调光:-
详细说明:350mA 24V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):350mA