LED12W-16-C0800
Thomas Research Products
LED12W-16-C0800
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LED12W-16-C0800
提供一年质保期
在线询价
型号 LED12W-16-C0800
描述 LED DRIVER CC AC/DC 8-16V 800MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 456 pcs
重量:0.282 lb (127.91g)
电压 - 输出:8 ~ 16 V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:3.35" L x 1.42" W x 0.91" H (85.0mm x 36.0mm x 23.0mm)
系列:LED-12W
评级:IP66
功率(瓦特):12W
其他名称:1121-1024
LED12W16C0800
工作温度:-30°C ~ 60°C
特征:OCP, OVP, SCP
效率:79%
调光:-
详细说明:800mA 8 ~ 16 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):800mA