LED100W-143-C0700
Thomas Research Products
LED100W-143-C0700
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LED100W-143-C0700
提供一年质保期
在线询价
型号 LED100W-143-C0700
描述 LED DRIVR CC AC/DC 47-143V 700MA
(美元)
获取报价
数据表
重量:-
电压 - 输出:47 ~ 143 V
电压 - 输入(最小值):90VAC
电压 - 输入(最大):305VAC
端接类型:Wire Leads
尺寸/尺寸:6.42" L x 2.81" W x 1.83" H (163.0mm x 71.3mm x 46.5mm)
系列:LED-100W
评级:IP66
功率(瓦特):100W
其他名称:1121-1146
LED100W143C0700
工作温度:-30°C ~ 65°C
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OCP, OVP, SCP
效率:91%
调光:-
详细说明:700mA 47 ~ 143 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):700mA