LEA150F-3R3-CRY
Cosel
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LEA150F-3R3-CRY
提供一年质保期
在线询价
型号 LEA150F-3R3-CRY
制造商 Cosel
描述 AC/DC PS (OPEN FRAME)
(美元)
1 pcs
数据表
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:3.3V
电压 - 隔离:3kV
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Open Frame, Conformal Coated
尺寸/尺寸:8.74" L x 2.95" W x 1.46" H (222.0mm x 75.0mm x 37.0mm)
系列:LEA
功率(瓦特):150W
工作温度:-20°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
最小负载要求:-
制造商标准交货期:12 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Adjustable Output, Remote On/Off, Universal Input
效率:74%
详细说明:Open Frame, Conformal Coated AC DC Converter 1 Output 3.3V 30A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):30A