LDU4860S700
XP Power
LDU4860S700
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LDU4860S700
提供一年质保期
在线询价
型号 LDU4860S700
制造商 XP Power
描述 LED SUPPLY CC BUCK 2-57V 700MA
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 6 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
重量:0.039 lb (17.69g)
电压 - 输出:2 ~ 57 V
电压 - 输入(最小值):7V
电压 - 输入(最大):60V
类型:Constant Current
拓扑:Buck
尺寸/尺寸:1.25" L x 0.80" W x 0.49" H (31.8mm x 20.3mm x 12.5mm)
系列:LDU48
功率(瓦特):40W
封装:Tube
封装/箱体:23-DIP Module, 9 Leads
其他名称:1470-2169-5
工作温度:-40°C ~ 70°C
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:9 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, SCP
效率:97%
调光:Analog, PWM
详细说明:700mA 2 ~ 57 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):700mA