LDD-700H-WDA
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LDD-700H-WDA
提供一年质保期
在线询价
型号 LDD-700H-WDA
制造商 MEAN WELL
描述 LED POWER SUPPLIES 6-50VIN 3-45V
数据表
电压 - 输出:3 ~ 45 V
电压 - 输入(最小值):6V
电压 - 输入(最大):50V
类型:Constant Current
拓扑:Buck
尺寸/尺寸:1.60" L x 0.93" W x 4.34" H (40.6mm x 23.6mm x 110.2mm)
系列:LDD-H-DA
功率(瓦特):32W
其他名称:1866-5292
工作温度:-40°C ~ 85°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, SCP
效率:95%
调光:Analog, PWM
详细说明:700mA 3 ~ 45 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):700mA