LDD-1050H-DA
MEAN WELL
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LDD-1050H-DA
提供一年质保期
在线询价
型号 LDD-1050H-DA
制造商 MEAN WELL
描述 LED POWER SUPPLIES 6-50VIN 3-45V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 6 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
数据表
电压 - 输出:3 ~ 45 V
电压 - 输入(最小值):6V
电压 - 输入(最大):50V
类型:Constant Current
拓扑:Buck
尺寸/尺寸:1.60" L x 0.93" W x 0.40" H (40.6mm x 23.5mm x 10.1mm)
系列:LDD-H-DA
封装/箱体:16-DIP Module, 8 Leads
其他名称:1866-5276
工作温度:-40°C ~ 85°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Remote On/Off, SCP
效率:95%
调光:Analog, PWM
详细说明:1.05A 3 ~ 45 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
电流 - 输出(最大):1.05A