LD29300V15
STMicroelectronics
LD29300V15
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LD29300V15
提供一年质保期
在线询价
型号 LD29300V15
制造商 STMicroelectronics
描述 IC REG LINEAR 1.5V 3A TO220AB
(美元)
获取报价
数据表
电压降(最大值):-
电压 - 输出(最小/固定):1.5V
电压 - 输出(最大):-
电压 - 输入(最大):14V
供应商设备封装:TO-220AB
系列:-
保护功能:Over Current, Over Temperature
封装:Tube
封装/箱体:TO-220-3
PSRR:75dB (120Hz)
输出类型:Fixed
输出配置:Positive
其他名称:497-1507-5
工作温度:-40°C ~ 125°C
稳压器数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
详细说明:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 3A TO-220AB
电流 - 电源(最大):100mA
电流 - 静态(Iq):180µA
电流 - 输出:3A