LD14HC102MAB1A
AVX Corporation
LD14HC102MAB1A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LD14HC102MAB1A
提供一年质保期
在线询价
型号 LD14HC102MAB1A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 1000PF 3KV X7R 2225
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:3000V (3kV)
公差:±20%
厚度(最大):0.100" (2.54mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.225" L x 0.250" W (5.72mm x 6.35mm)
系列:LD
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2225 (5763 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:High Voltage
详细说明:1000pF ±20% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric)
电容:1000pF