LD10ZC106KAB2A
AVX Corporation
LD10ZC106KAB2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LD10ZC106KAB2A
提供一年质保期
在线询价
型号 LD10ZC106KAB2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 10UF 10V X7R 1210
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±10%
厚度(最大):0.110" (2.79mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:LD
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:1210 (3225 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:40 Weeks
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
详细说明:10µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
电容:10µF