LD051A100GAB4A
AVX Corporation
LD051A100GAB4A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LD051A100GAB4A
提供一年质保期
在线询价
型号 LD051A100GAB4A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0805
(美元)
10000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±2%
厚度(最大):0.037" (0.94mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
特征:-
详细说明:10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
电容:10pF