LD035A910JAB2A
AVX Corporation
LD035A910JAB2A
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的LD035A910JAB2A
提供一年质保期
在线询价
型号 LD035A910JAB2A
制造商 AVX Corporation
描述 CAP CER 91PF 50V NP0 0603
(美元)
8000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±5%
厚度(最大):0.035" (0.90mm)
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
特征:-
详细说明:91pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
电容:91pF